Bao Chun Lai^^
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Bao Chun Lai^^

ini forum khusus ngomongin Bao Chun Lai yg super ganteng.. Pebulutangkis asal China...

IndeksIndeks  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

inikah penggemar sejati

Go down 
freaks
muhammad
6 posters
PengirimMessage
muhammad

inikah penggemar sejati Empty
PostSubyek: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptySat May 22, 2010 8:22 am

buwat apa kalian pernah hadir di sini kalau sekarang kalian tiba-tiba tenggelam begitu aja. apa kalian pernah hadir di sini hanya sebagai pelampiasan saja. kecewaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa gw. yaaaa gw tahu mungkin kalian udah gak perduli lagi sama situs ini , kenapa gw bisa ngomomg gitu karena ...........................................? kalian bukan fans sejati, kalilan boleh beralasanapa pun tapi yang jelas gw sungguh kecewa. ya mungkin lebih baik kalian bersumpah kepada tuhan agar kalian jangan pernah lagi buka situs ini lagi, atau lebih baik cuci otak kalian agar kalian lupa pernah mengenal dy fans kalian gw gak sebut nama.
freaks

freaks

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptyFri May 28, 2010 12:57 pm

muhammad wrote:
buwat apa kalian pernah hadir di sini kalau sekarang kalian tiba-tiba tenggelam begitu aja. apa kalian pernah hadir di sini hanya sebagai pelampiasan saja. kecewaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa gw. yaaaa gw tahu mungkin kalian udah gak perduli lagi sama situs ini , kenapa gw bisa ngomomg gitu karena ...........................................? kalian bukan fans sejati, kalilan boleh beralasanapa pun tapi yang jelas gw sungguh kecewa. ya mungkin lebih baik kalian bersumpah kepada tuhan agar kalian jangan pernah lagi buka situs ini lagi, atau lebih baik cuci otak kalian agar kalian lupa pernah mengenal dy fans kalian gw gak sebut nama.

siapa sih nih anak???
kenapa kita harus bersumpah???
forum ini sepi krn emang udah ga ada berita2 terbaru ttg chunlai!!!
nil_CHUN

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptySat May 29, 2010 11:00 am

HEEEEEYYYYYYYYYYYYYYYY......
GW FANS SEJATINYA X
BUKTINYA GW MASIH TUH BERBURU FOTO BAO CHUNLAI
GW KAN SIBUK BELAJAR TAOOOOOO
KEMAREN AJA PAS DIA GA MAEN DI TC GW SEDIH
theea

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptyMon May 31, 2010 2:00 pm

hei , siapa sih ni anak ? asal banget sih bicaranya !

kalo ada berita baru tentang chunlai , kita pasti sharing kok ! pasti itu !
karena lagi ga ada berita , ya .. kita mau ngobrol soal apa coba ? makanya , jangan asal bicara gitu dong !
h_nY

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptyFri Jun 04, 2010 7:42 pm

jangan gitu donk ngomongnnya..... kalo mau ngomongin bao chunlai kan ga cuma di sini doank tempatnya....

ayo follow twitter bao chunlai di sini....
twitter.com/baochunlaindo
juga ada fansitenya juga... baochunlaindo.multiply.com

udah pada join / follow belom???
di situ beritanya yg palin apdet....
triya ai bao

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati EmptyFri Oct 22, 2010 9:42 pm

allloooowwww...... np c hrz ngmong gt..... qt2 kn fans sjatix bao....forever....
Sponsored content

PostSubyek: Re: inikah penggemar sejati   inikah penggemar sejati Empty

inikah penggemar sejati
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» inikah cita2 chunlai yg sebenarnya???